Claude Guilleminet
(Paris 1826 geb., ausgest. Salon 1857) Hühner und ein Pfau, Signaturreste Guilleminet, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, leicht beschädigt am unteren Rand, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Claude Guilleminet
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |